Abteilungsleitung

Matthias Fackler

Abteilungsleiter

Basketballer seit 1980
Bei der TS Jahn München seit 2012
matthias.fackler@tsjb.de

Martina Wiedermann-Klein

Sportliche Leitung weiblicher Bereich

Bei der TS Jahn München seit 2017
wiedermann@tsjb.de

Niko Heinrichs

Sportliche Leitung männlicher Bereich

Basketballer seit 2001
Bei der TS Jahn München seit 2010
niko.heinrichs@tsjb.de

Anna Morf

Kassier

Organisation Mini-Camp
Basketballer seit 2005
Bei der TS Jahn München seit 2005
anna.morf@tsjb.de

Frank Wittenhagen

Sportorganisation

Andi Jäkel

Schiedsrichterwart

Basketballer seit 1971
Bei der TS Jahn München seit 1971
jaekel@tsjb.de

Basti Sturm

Stellvertretender Abteilungsleiter

Basketballer seit 1994
Bei der TS Jahn München seit 2007
sturm@tsjb.de


Vorstand des Fördervereins

Franz Ostermayer

Vorsitzender Förderverein

Teambetreuer DBBL2
ostermayer@tsjb.de

Fatih Altunbulak

Zweiter Vorsitzender Förderverein

Andreas Bode

Kassier Förderverein

Schiedsrichter

Fatih Altunbulak

Ibo Altunbulak

Christian Fascher

Niko Heinrichs

Andi Jäkel

Felix Knull

Franz Ostermayer

Niklas Schroth

Armin Sperber

Kathrin Sperber

Toni Sperber

Sebi Wiederkehr


Scoutingteam

Coming soon

 

Du bist neugierig geworden und möchtest dich auch bei der TS Jahn München engagieren?

Werde selbst ein Teil der #jahnfamily!

test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test
test